IndonesianDi Sekitar Anda | Lokal kontak dan grup

Pilih sebuah negara dari daftar berikut untuk kontak atau group yang terdekat.

Anda selalu dianjurkan untuk menghubungi orang-orang yang terdapat dalam daftar kontak sebelum mengunjungi sebuah grup, khususnya bagi anda yang dating untuk pertama kalinya, karena waktu dan tanggal dapat berubah-ubah tanpa pemberitahuan sebelumnya,

Jika ada grup shaking di negara anda, silahkan hubungi koordinator negara anda untuk mencari tahu jika ada anggota yang tinggal dekat dengan anda.

Untuk retreat, hari-hari latihan dan kegiatan sebagai tambahan dari pertemuan normal, silahkan lihat di  Kegiatan Terkini

Country Contact
Australia australia@ratubagus.com
Belgium belgium@ratubagus.com
Czech czech@ratubagus.com
Denmark denmark@ratubagus.com
Finland katjamali@yahoo.co.uk
France france@ratubagus.com
Germany germany@ratubagus.com
Holland (Netherlands) holland@ratubagus.com
Indonesia

ashram@ratubagus.com

Ireland ireland@ratubagus.com
Italy italy@ratubagus.com
New Zealand

newzealand@ratubagus.com

Russia

russia@ratubagus.com

Spain

spain@ratubagus.com

Sweden

sweden@ratubagus.com

Switzerland


switzerland@ratubagus.com

UK

uk@ratubagus.com

USA

usa@ratubagus.com

 

pergi ke Di Sekitar Anda